Быстро, качественно, дешевле чем везде. В Воскресенье вечером машину отдали , в среду забрали. Ребята сделали капот, который в других сервисах предлагали: заменить на новый под покраску(10000) потом покрасить в цвет машины (19000) и плюс снять и поставить ещё 6000. Спасибо за сэкономленные деньги и нервы) Если вдруг ( не хотелось бы конечно) потребуется кузовной ремонт, то я теперь знаю куда обратиться.